Cycling4fans HOME | LESERPOST | SITEMAP | KONTAKT | ÜBER C4F












 

Teilnehmende Teams und Starter:

DIE STARTER:

Wie schon aus den beiden vorhergegangen Spielen gewohnt ist hier der besondere Service mit WRL-Endpositionen 2004, damit sich auch wirklich Jeder und Jede an unser Tippsiel wagen kann.

Selbstverständlich sind die Kapitäne für das Tippspiel wie üblich zartrot eingefärbt und ich wage mal zu prognostizieren, dass es das am schwersten zu tippende Rennen im bisherigen Saisonverlauf sein wird. 

 

 

 QUICK STEP 

1 LOTZ Marc 320.

2 BETTINI Paolo 2.

3 BRAMATI Davide 1102.

4 DE WEERT Kevin 617.

5 MORENI Cristian 71.

6 PAOLINI Luca 100.

7 ROGERS Michael 50.

8 TANKINK Bram 488.

  

 CREDIT AGRICOLE 

11 MOREAU Christophe 77.

12 BOTCHAROV Alexandre 229.

13 CAUCCHIOLI Pietro 331.

14 HALGAND Patrice 424.

15 KASHECHKIN Andrey 102.

16 LEBLACHER Eric 432.

17 LE MEVEL Christophe 941.

18 VOGONDY Nicholas 484.

  

 COFIDIS 

21 CHAVANEL Sylvain 36.

22 EDALAINE Christophe 722.

23 CASPER Jimmy 88.

24 FOFONOV Dimitry 84.

25 INAUDI Nicholas 439.

26 MARICHAL Thierry 541.

27 VASSEUR Cédric 195.

28 MOINARD Amael 1364.

  

 FRANCAISE DES JEUX 

31 CASAR Sandy 78.

32 BICHOT Freddy 1211.

33 DI GREGORIO Rémy 

34 FINOT Frédéric 363.

35 GILBERT Philippe 47.

36 LÖVKVIST Thomas 149.

37 MC GEE Bradley 32.

38 MC LEOD Ian 832.

  

 GEROLSTEINER 

41 REBELLIN Davide 6.

42 HOJ Frank 69.

43 ORDOWSKI Volker 

44 SCHOLZ Ronny 123.

45 MOLETTA Andrea 734.

46 SERPELLINI Marco 419.

47 ZBERG Beat 312.

48 ZIEGLER Thomas 358.

  

 BOUYGUES TELECOM 

51 VOECKLER Thomas 44.

52 FEDRIGO Pierrick 92.

53 LEFEVRE Laurent 492.

54 PINEAU Jérôme 35.

55 ROUS Didier 106.

56 CHARTEAU Anthony 492.

57 HARY Marian 567.

58 YUS Unai 415.

  

 LIQUIGAS 

61 ZANOTTI Marco 165.

62 COLLI Daniele 

63 LODA Nicola 747.

64 LJUNGQVIST Marcus 268.

65 MASON Oscar 567.

66 MIHOLJEVIC Wladimir 293.

67 MUGERLJ Matej 587.

68 GASPAROTTO Enrico 

  

 LAMPRE - CAFFITA 

71 BORTOLAMI Gianluca 245.

72 BALLAN Alessandro 992.

73 BENNATI Daniele 1211.

74 FORNACIARI Paolo 754.

75 GLOMSER Gerrit 470.

76 LOOSLI David 580.

77 PIERI Dario 1395.

78 RIGHI Daniele 380.

  

 FASSA BORTOLO 

81 BOSSONI Paolo 126.

82 FACCI Mauro 1188.

83 GUSTOV Vlodymir 527.

84 GIUNTI Massimo 90.

85 KIRCHEN Kim 83.

86 LARSSON Gustav Eric 377.

87 NIBALI Vincenzo 

88 SIUTSOU Konstantin 

  

 SAUNIER DUVAL 

91 COBO ACEBO Juan Jose 1856.

92 GOMEZ Angel 1856.

93 HORNER Chris 167.

94 LOBATO Ruben 381.

95 MORI Manuele 499.

96 PINOTTI Marco 327.

97 QUINZIATO Manuel 349.

98 ZAUGG Oliver 770.

  

 AG2R 

101 CALZATI Sylvain 400.

102 DEIGNAN Phil 1048.

103 DESSEL Cyril 206.

104 DUMOULIN Samuel 448.

105 GERRANS Simon 269.

106 GOUBERT Stéphane 406.

107 SCANLON Marc 243.

108 TURPIN Ludovic 791.

  

 RAGT 

111 RINERO Christophe 592.

112 BERTHOU Eric 1102.

113 DULAC Eric 

114 DUPONT Hubert 

115 LA BOULANGER Yoann 1652.

116 LEVECOT Benjamin 1124.

117 MARTIN Ludovic 631.

118 REYNAUD Nicholas 575.

  

 AGRITUBEL 

121 BRARD Florent 284.

122 SALMON Benoit 337.

123 AGNOLUTTO Christophe 324.

124 MARTINEZ Alberto 

125 COUTOULY Cédric 

126 ROBIN Denis 1438.

127 CROSBIE Denis 

128 BERGES Stéphane 1124.

  

 BRETAGNE - JEAN FLOC'H 

131 PETILLEAU Stéphane 1188.

132 GUILBERT Charles 1102.

133 LE LAY David 1364.

134 LELARGE Noan 

135 NAIBO Carl 871.

136 DURET Sébastien 1438.

137 PIVOIS Yann 1102.

138 PLOUHINEC Samuel 

  

 AUBER 93 

141 BRARD David 

142 BONNET William 

143 BROUZES Niels 1438.

144 HADDOU Said 

145 LABBE Arnaud 

146 MAZET Julien 980.

147 MEDEREL Maxime 1438.

148 NILSSON John 710.

  

 MICHE 

151 KOHUT Seweryn 1071.

152 KOHUT Slavomir 145.

153 NIEMEC Przemislaw 199.

154 GABROVSKI Ivailo 578.

155 D'ANIELLO Antonio 684.

156 MUTO Pasquale 480.

157 CARTA Maurizio 1502

158 ROHTMER Balazs 

  

 ACQUA & SAPONE 

161 ASTOLFI Claudio 

162 BUCCIERO Antonio 600.

163 FERRIGATO Andrea 852.

164 GOLCER Jure 250.

165 KOBZARENKO Valery 994.

166 PALUMBO Giuseppe 842.

167 ROSSI Andrea 

168 ZRIMSEK Jure 673.

  

 CHOCOLADE JACQUES 

171 KLEYNEN Steven 1294.

172 DE SCHROODER Benny 777.

173 MERTENS Pieter 424.

174 PEETERS Jef 642.

175 VAN IMPE Kevin 445.

176 VAN DER LINDEN Wesley 620.

177 VEUCHELEN Frederik 1395.

178 WILLEMS Frederik 980.

  

 PHONAK 

181 JALABERT Nicholas 521.

182 AEBERSOLD Niki 445.

183 MURN Uros 124.

184 NOSE Tomasz 1034.

185 SCHNIDER Daniel 432.

186 TSCHOPP Johann 642.

187 VALJAVEC Tadej 80.

188 ZAMPIERI Steve 192.

  

 BARLOWORLD 

191 ASTARLOA Igor 61.

192 CAVALLARI Stefano 

193 COX Ryan 232.

194 CHEULA Gianpaolo 488.

195 GREEN Rodney 1859.

196 KANNEMEYER Tiaan 296.

197 LONGO BORGHINI Paolo 880.

198 PLAZA ROMERO David 400.



Zu den Ergebnissen der letzten Jahre


Gazzetta durchsuchen:

 
 
Cycling4Fans-Forum Cycling4Fans-Forum